Частная клиника "Солнечная" (Россия, Краснодар) – Европейский уровень с не очень демократичными ценами

Достоинства

наличие опытных узких специалистов, многопрофильность учреждения

Недостатки

опасная лестница, цены

Совершенно случайно на приеме у массажиста узнали, что у младшей дочки плоско-вальгусная деформация стоп. Решили не откладывать дело в долгий ящик и стали искать хорошего ортопеда, чтобы он назначил нам лечение и помог определиться со стельками. В нашем провинциальном городке большая проблема с узкими специалистами, поэтому решили сразу ехать в краевой центр.

По рекомендации знакомых и по отзывам мамочек из Интернета на кубанских форумах пришла к выводу, что самый лучший ортопед в Краснодаре - Овсепян Андрей Вагаршакович. Его отец, кстати, тоже детский ортопед. Семейная династия, так сказать!))

Овспеян-младший в течение недели ведет прием в разных клиниках Краснодара. Так как у нас был свободный день лишь в воскресенье, то в мае нам удалось поймать его в клинике "Солнечная".

Клиника "Солнечная" - это бывшая Преображенская клиника. Она находится по адресу ул. Ставропольская, 210, недалеко от Вишняковского рынка. Понравилось, что до клиники очень легко добраться с любой точки города (из-за пробок поехали на трамвае и в считанные минуты оказались на месте).

Приятно удивил пандус для колясок - ну в принципе сейчас все современные здания строят с такими подъемниками для инвалидов и мамочек с детскими колясками.

Пока я оплачивала на ресепшен чек за услуги детского ортопеда, старший сын пофоткал 1 и 2 этаж клиники:

Следует заметить, что в клинику "Солнечная" мы попали по предварительной записи. За день до назначенного срока нам прозвонили девчата с ресепшен и напомнили о том, что завтра нас ждет врач в 12.00.

Так что, когда мы приехали, то ждали совсем недолго - в общей сложности вместе с регистрацией, ожиданием и осмотром провели в клинике один час.

Пока ждали ортопеда, все рассмотрели в деталях, поговорили с другими мамочками. Кстати из минусов клиники - опасная лестница. Приходилось все время следить за юркой младшей дочкой, чтобы она не подходила к лестничному проему. У нас просто уже были прецеденты такого рода (катание а-ля колобком по лестничному маршу, считая каждую ступеньку).

Многие мамочки рассказывали, что наблюдались в "Солнечной" в течение беременности у гинеколога, а когда у них родились детки, то они продолжили наблюдение малышей у педиатра.

За прием мы заплатили 1000 рублей. Овсепян осмотрел дочку, назначил лечение и дал адрес клиники, где нам в тот же день должны были изготовить ортопедические стельки.

Врач сказал приехать нам в следующий раз через полгода и привезти сношенную малышкой обувь. Он посмотрит, как дочка после лечения стаптывает башмаки.

В целом клиника произвела очень приятное впечатление. Отдали 1000 рублей, зато в результате получили качественное обслуживание опытного специалиста.

размещение
аппаратура
питание
Время использования: 1 час
Год посещения: 2013
Общее впечатление: Европейский уровень с не очень демократичными ценами
2013-09-06T21:56:55+04:00 4 года, 1 месяц назад