Турманиевая бижутерия Nuga Best – фирменная продукция хорошего качества

Достоинства

удобная продукция в применении

Недостатки

помогает не всем

С продукцией компании Nuga Best с познакомился два года тому назад в фирменном салоне на проспекте Науки в Киеве. Хороший был фирменный салон. Приходило много народу на бесплатные сеансы, которые проходили весь рабочий день. Понравившуюся продукцию можно было протестировать в течении нескольких месяцев и если будет эффект - купить себе. Я через три месяца купил себе коврик - массажер для ног. Качественный фирменный коврик и мне он очень помогает. Просто нужно брать продукцию в фирменном салоне, а фирменные салоны никогда не будут предлагать купить, а предложат походить на сеансы, попользоваться почти всей продукцией, за исключением разве что зубных паст и кремов, и спустя несколько месяцев, если постоянно будете посещать салон предложат свою продукцию, если она вам помогает. Турмалиновая продукция помогает справиться с многими симптомами болезней, но нужно усердие, соблюдать продолжительность сеансов, частоту. Да и любое лечебное средство при неумелом его применении может навредить, а не вылечить. Еще может быть вы приобрели подделку, которых много на просторах СНД.

проверенность
Общее впечатление: фирменная продукция хорошего качества
2015-10-08T19:42:54+03:00 2 года, 9 месяцев назад