Фиточай Люйшаньцзю "Летящая ласточка" со вкусом земляники – Фито чай для похудения и очищения организма. Отзывы. Новая упаковка.

Достоинства

Очищение кишечника

Недостатки

Не безопасно выходить из дома)

Здравствуйте, хочу с вами поделиться впечатлениями о фито-чае Летящая ласточка.

В Основе чая заложены листы сенны. Как известно она оказывает сильный слабительный эффект. Похудеть на этом чае, конечно возможно не на много, и не стоит забывать, что потеря веса осуществляется за счет очистки кишечника, а не расщепления жиров. Человек за свою жизнь может скопить в своем кишечнике до десяти килограммов каловых масс ( извиняюсь, за открытость) которые оседают на стенках кишечника, при непостоянном выходе, могут начать разлагаться, вследствие - неприятный запах изо рта, частые головные боли, депрессия, упадок сил. Чай отлично поможет избавиться от недугов.
Не могу судить о том, подходит ли людям со слабым кишечником или нет, на это есть врачи. Но стоит выпить чашечку чая и если добавить какой либо выброс адреналина в организм, или употребление кофеина, таурина, энергетиков, прости, прощай! на весь день выход из дома для меня закрыт.
Раньше я постоянно пила подобные чаи, разные, экспериментировала и хочу заметить, что все таки "Летящая ласточка" самый эффективный и жестокий чай.
Вкус меня совершенно не устраивает, но иногда все таки пью его за надобностью.
После праздников, при запорах или для профилактики.

Но все таки предпочтение, при переедании и других проблемах отдаю "сенаде" с ним хоть можно без опаски из дома выйти, если выпить одну таблеточку перед сном.
Надеюсь мой отзыв был вам полезен. Благодарю за внимание! :)

состав
Общее впечатление: Фито чай для похудения и очищения организма. Отзывы. Новая упаковка.
2015-10-03T22:30:28+03:00 2 года, 1 месяц назад