Меховой шоу-рум "Лапландия" (Россия, Москва) – Где купить шубу по отличной цене. И как место продажи шубы влияет на цену.

Достоинства

Цены, модели, быстрая смена ассортимента, гарантия, сертификаты.

Недостатки

почти все в 1 экземпляре, туманность с местом производства.

Я мечтала о шубе уже 3 года. Но в этом году я поняла, что просто не встретилась именно та шуба, которая сломала бы лед сомнений. В этом году я "хрустнула".

Прогуливаясь по Меге я в очередной раз зашла в меховой магазин и грустно осмотрелась. На шубах висели ценники, кричавшие о мизерных ценах и акциях. Я ощутила себя бомжом, шуба по супер скидке стоила минимум 100 000 тысяч... это не мизерная цена, или у меня крыша едет?

Мое внимание привлекла шуба из поперечной золотой норки с воротником - стойкой.

Я влюбилась. Шубка осталась одна, моего размера. Я ее померила, поистекала слюной и ушла. Стоила она по супер-пупер-мега скидке 99 000 рублей. Дома я открыла интернет и начала поиски. И вот чудо произошло, я нашла меховой шоу-рум, где была представлена моя красавица, да еще не далеко от дома. Я сорвалась на примерку и на следующий день купила ее).

Шоу-рум - это 3 на 3 м комнатка, в которой 2 вешалы, туго напичканные шубами. Модели любые, от авто-леди до самых длинных. Салона в Москве 2. На Фрунзенской ( 2я фрунзенская ул. напротив МДМ ) только норка с отделкой разным мехом от 40 до 48 размера, в салоне на Кропоткинской размеры больше и шубы из пушистых мехов. Думаю, правильно сделать подобное разделение.

На перспективу я присмотрела черную норку с капюшоном из соболя. Девочки, если честно, я ничего не понимаю в мехе, но норка с соболем не может стоить 60 000 рублей, так что это- скорее всего тонированная куница. Меня это не расстраивает, мне в этой ситуации не мех важен, а эффект. Подруга-гуру в мехе и рассказала мне про куницу, ну и ладно.

Моя шубка стоила 62 000 рублей - это на 36 тысяч меньше, чем такая же шуба в Меге. Покрой у нее прямой, без пояса. Воротник- стойка, нет капюшона, длинна чуть выше колена. Моя шубка из поперечной норки среднего качества, ворс длинный, это не плюшевая Блэк Глама). Подол у нее не открыт, но в подмышечной зоне втачена молния, расстегиваешь ее, и все видно.

Рукава у шубы 2 в 1.

Можно отстегнуть 15 см, и вы получаете шубу с рукавом 7/8. Очень интересный ход. Кусочек рукава, который отстегивается прикреплен с помощью молнии.

Есть еще маленький внутренний кармашек.

Единственное, чем я очень не довольна- это лоховская китчовая застежка-хомутик сверху. Она сразу делает шубу дешевкой, буду ее летом менять.

Девушка- консультант рассказывает, что шубы с греческих фабрик таскаются челночным образом, но я не уверена. Марку Snow Queen

не нашла в сети вообще. Но шуба пока показывает себя хорошо, не калеет, не шелестит. В "Лапландии" есть сертификаты, но сегодня не составляет труда нарисовать любой сертификат. Выдали годовую гарантию.

К чему я все это рассказываю, да просто в наше время сложно быть уверенной, что шуба из подвала на Фрунзенской не окажется в элитном салоне в Крокусе по цене в 2 раза дороже)

Кстати, эту модель можно носить с кожаным широким поясом, причем купить пояса под цвет сумок, классно получится)

ассортимент
Стоимость: 62000 руб.
Время использования: год
Общее впечатление: Где купить шубу по отличной цене. И как место продажи шубы влияет на цену.
2012-03-08T21:41:43+04:00 5 лет, 11 месяцев назад