Футболка женская Zeki – Главное, что бы костюмчик сидел

Достоинства

Приятная к телу, лёгкая

Недостатки

незначительные

Я как-то не очень разбираюсь в фирмах и брендах. Мне по большей части всё равно, где и кем произведена вещь. Ведь главное, чтобы костюмчик сидел!
А тут получилось так, что и глазу и телу приятно. Купила эту вещь в магазине, где всё по 399! ))

Планировала такую красоту носить в дополнение к жёлто-зелёной юбке. Но так ни разу её и не надела. Зато прекрасно ношу футболочку с джинсами. И очень часто.
Легкая, красивая, и где-то даже нарядная. Яркая пришитая вставка очень облагораживает и привлекает. Узор из мелких "блестючек" совсем не бросается в глаза. А рукавчик и вообще оригинально украшен. Это я так считаю. )) Рукава здесь не совсем обычные, слегка "кимоношные" .

Выполнено почти всё аккуратно. Есть небольшие оплошности, типа хвостиков выбившихся, ниточек не в строчку. Я считаю, это ерунда, что вы хотите от вещи за 399 р!?

Ткань: памук - 65%, полиэстер - 35%. Что такое памук, я не знаю. Вот переводы вычитала в интернете:
Боснийский. pamuk. 1. хлопок. Турецкий. pamuk. 1. хлопок. 2. вата. Хорватский. pamuk. 1. хлопок.
Произведено: в Турции.
Размерчик правда, чуть большеват для меня, 54, но я посчитала, что в обтяжку будет "никудышный" вариант. Да и по-моему, футболочка немного "маломерит". Кстати, я купила 2 футболочки, по цвету одинаковые, но с рисунком носила всё лето, а 2-ую ни разу не одела.

Думаю, следующим летом опять буду с радостью носить эти кофточки-футболочки.

Рекомендую.

комфорт
простота чистки
Время использования: всё лето
Общее впечатление: Главное, что бы костюмчик сидел
2015-11-11T18:11:58+03:00 1 год, 9 месяцев назад