Ресторан "Генацвале" на Арбате (Россия, Москва) – Грузинский ресторан с роскошными ценами (много фото)

Достоинства

вкусно, интересно вокруг

Недостатки

цены зашкаливают

Привет дорогие мои! Продолжаю рассказывать о моей поездке в Москву и о том где же я там была. А была я там на Арбате. И решили мы с моими любимым зайти в Генацвали, очень интересный экстерьер был у него вот и покусились.

Вот несколько фото. Как с улицы выглядит. Заходим -много фото на стенах, и фото все со знаменитостями. Многие здесь были оказывается до нас)) В том числе Киркоров, Пугачева, другие русские артисты. Но главный мой шок был когда я увидела фото Уилла Смита, которого очень даже люблю. Он стоял прям на моем месте))) Очень классно.
Зашли, туннели лабиринты, нас проводили за столик, под нами текла вода и фонтанчик бил, какие то загадочные двери и много всего интересного.
Но главное-вокруг ни одного русского. Все посетители не наши. Ну ничего.
Заказали чай с чабрецом и лепешку с фасолью(самая недорогая-300 р).
Сразу скажу когда нам принесли счет а он был на 800 р, мы были в шоке. Маленький чайничек чая, правда очень вкусного, стоил 500 р. Для Уилла Смита это конечно мелочь, но для нас, обычных обывателей, это ощутимо.
Но ничего, расскажу про лепешку. Очень вкусная, горячая лепеха с начинкой из фасоли, остренькая с пылу с жару. Вобщем класс, я была довольна и большая, по 2 куска больших получилось. ТОТ самый чай с чабрецом. Очень вкусный... но не совсем доступный.

А вот и лепеха.

Вобщем все конечно хорошо, но не для среднего кошелька. Мясо и салаты там вообще бешеных денег стоят... Генацвали это круто. Но больше я думаю мы туда не пойдем.

парковка
качество блюд
Время использования: 1 раз
Год посещения: 2013
Общее впечатление: Грузинский ресторан с роскошными ценами (много фото)
2013-12-24T22:56:41+04:00 4 года, 9 месяцев назад