Заборы "Мастеровит" (Россия, Москва) – Хамство!

Достоинства

Технологический процесс на высоком уровне.

Недостатки

Хамское отношение к людям.

Данную контору выбрал по дум основным параметрам - много офисов и 2-х летняя гарантия (так, по крайней мере указано на сайте). К замерщику и менеджерам в офисе (на Пришвина) претензий нет. Четко, грамотно, доходчиво и без навязчивого сервиса. Начало работ, так же не предвещало ничего плохого. Приехали во время, инструмент и оборудование на высшем уровне. Быстро договорились о цене за демонтаж старого забора. Цена вполне приемлема. Демонтаж произвели довольно быстро. Перед началом монтажа оговорили все нюансы. Вроде бы, приняли к сведению мои пожелания и начали установку.

В процессе работ, Я три раза просил не поднимать слишком высоко забор от земли, не услышали! Ссылались на какие-то инструкции и технологии. Ладно, бог с этим. В последствии, зазор (30-50 см) закрыл сеткой от старого забора. Работу закончили когда уже стемнело (на дворе середина октября) Соответственно, все нюансы увидеть не представлялось возможным. Расплатился за демонтаж, они собрали свои вещи и уехали. Утром пошли с супругой любоваться на наш забор и … вся радость улетучилась. Не буду вдаваться в подробности, но минимум три листа под замену. Не говоря о поцарапанных и кое-как установленных декоративных планках. И нескольких гнутых столбов (горе мастера поленились забивать столбы через проставку). Все огрехи Я сфотографировал и поехал в офис, где согласились с тем, что работы выполнены некачественно, но помочь ничем не могут, т. к. этим занимается гарантийный отдел. Посоветовали обратиться к Валерию, мол он самый адекватный!!! Я как законопослушный дурак, заплатил оставшуюся сумму за забор поехал домой дозваниваться до гар/отдела Валерию. Выяснилось, что никакого Валеры в гар/отделе не знают. Менеджер Лариса, приняла мою претензию в виде письма со вложенными фотографиями ( к стати, электронный адрес, указанный в договоре, не правильный. Менеджер Лариса продиктовала мне другой-рабочий!) Сказала мне номер заявки и что со мной в течении 2-3 дней свяжутся. Никто со мной, конечно же не связался. Я позвонил сам. Тот же менеджер сказала, что Я очень тороплюсь. Ждите! Звонок поступил через неделю. «Я представитель гарантийного отдела. Нахожусь в Вашем районе, как к вам добраться?» Я отвечаю, что Я вообще-то на работе, в Москве и что при любом своем желании не долечу до дачи (100 км) за 5-10 минут На другом конце очень удивились, что меня нет на месте!!! Но, Я товарища успокоил, сказав, что все косяки он увидит и без моего присутствия. Представитель согласился с моими претензиями, но, не со всеми. И с теми же словами, что со мной свяжутся, повесил трубку. Как Вы уже догадались, никто мне не звонил. А, телефон гарантийной службы, отключен. Вот, так!

Слов нет, один мат!

реклама
Год обращения: 2015
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Хамство!
2015-09-30T18:24:00+03:00 3 года, 8 месяцев назад