Центр красоты и здоровья "Империя мед" (Россия, Москва) – Хамсво и развод на деньги (похоже очередное дешели, но значительно дороже)

Достоинства

не нашла

Недостатки

Выброшенные деньги, хамское отношение.

Я ожила, что это будет очередное впаривание услуг+ косметики, но не ожила, что так по хамски. Пошла, поскольку их оператор меня просто достал и клялся, что ничего продавать мне не будет. Типа новая клиника, они ее рекламируют. А поскольку я в поисках нового косметолога, то пошла...
Записалась на услугу- консультация-диагностика + газо-жидкостный пилинг.
Начали с диагностики кожи лица. На протяжении всей диагностики, мне усиленно втирали, что все плохо. Причем совсем-совсем плохо. На мой робкий вопрос - вот же на диаграмме все в норме, они ответили - это Вам просто повезло, у вас хорошая генетика (откуда она знает моих предков я уточнять не стала). и все проблема в гигиене лица, поскольку я пользуюсь не понятной косметикой... рассуждать про гигиену - это их конек!!!!
Почувствовав себя грязнулей, пошли на пилинг. Он занял 5 минут, ибо таким грязнулям как я больше нельзя, а то с непривычки все будет плохо ...
Дальше пришла их менеджер, девушки лет 23-25 и начала рассказывать, что за 167 т руб за 2 года они преобразят меня разительно в лучшую сторону. Поток слов был огромный. Я сказала, что мне надо подумать 1-2 дня... и вот тут началось - Вам уже поздно думать, Вы себя в зеркало видели, Вы выглядите просто ужасно и тп... дальше слушать не стала просто ушла.
Очень похоже на то как продавали Дешели. Там была косметика + услуги (которых я так и нес могла получить, поведясь на их рекламу), тут услуги + косметика (они ее типа дарят).
За 167 т руб вам впарят чемодан с косметикой, возможно даже проведут пару процедур и на этом я думаю все закончится. Поскольку в договоре они не расписывают услуги, они будет решать в процессе, в зависимости от того, как дело пойдет... а скорее всего дело пойдет на ура, домашнего ухода (это то что ни подарят) будет хватать и нужно будет только ходить на диагностику.
Берегите свое время, деньги и нервы.

Дом №: 8 стр2
Улица: Садовая-Черногразская
Город или поселок: Москва
Общее впечатление: Хамсво и развод на деньги (похоже очередное дешели, но значительно дороже)
2015-07-26T19:50:08+03:00 1 год, 5 месяцев назад