Автомойка "Бумер" (Россия, Екатеринбург) – Хорошая автомойка, но с высокими ценами

Достоинства

Вежливый персонал, комната отдыха, видеонаблюдение

Недостатки

Цены немного расстраивают

Машина-показатель социального статуса, так сказать "лицо" человека. И надо заботится о своем автомобиле. Автомойка - вот что нужно, чтобы машинка "блестела". И мы решили съездить в автомойку "Бумер". Большой плюс у этого предприятия то, что работает круглосуточно. И после 24-00 скидка. Еще можно записаться на мойку или приехать просто без записи. Персонал вежливый и ответственный. Большой спектр предоставляемых услуг. Комната отдыха. Итак, после того как мы оставили машину на мойке, мы перешли в комнату отдыха. Очень приятно расслабится, посидеть с чашкой чая, посмотреть телевизор или посидеть в интернете пока моют твою "ласточку". Еще есть курилка с телевизором. Если вы приехали не одни, а с друзьями, то им можно предложить попить пива. За процессом мойки автомобиля можно наблюдать в комнате отдыха - там стоит камера и по телевизору можно наблюдать процесс работы. Еще в комнате отдыха есть массажное кресло и журналы. В курилке можно увидеть коллекцию машин, марки, алкогольную коллекцию. В общем, мне очень понравилось. Машину помыли очень качественно, без разводов. После автомойки "Бумер" наш автомобиль блестел. А еще нам дали карту со скидкой. Мелочь, а приятно. Единственный минус - это цены. Но за такой комфорт можно и заплатить.

реклама
Общее впечатление: Хорошая автомойка, но с высокими ценами
2012-10-08T20:07:45+04:00 5 лет, 2 месяца назад