Сеть обувных магазинов "Мегатоп" (Беларусь) – Хорошая бюджетная сеть обувных магазинов!

Достоинства

Ассортимент, качество, приятное обслуживание, частые скидки.

Недостатки

Нет!)

Всем всем привет, мои дорогие друзья и читатели. После долгого перерыва в связи с болезнью у меня не было возможности заходить на любимый сайт и делиться с вами полезными отзывами! Но я о вас не забыла и буду далее радовать вас каждый раз все больше и больше).

А сейчас перейду на сам отзыв.

А рассказать хочу вам о сети обувных магазинов "Мегатоп", я не знаю, есть ли они в других странах, но в Беларуси их достаточно!)

Слышала мнений о Мегатопе я достаточно... И различных: кто-то купил обувь и она расклеилась через неделю, у кого то каблук отлетел, у кого замок оторвался от кожи... Мнений столько, сколько и людей на Земле!)
Но мое мнение о этом магазине - хорошее!) Я не буду его соотносить с везением покупать хорошую обувь, но могу сказать, что хожу за покупками в эту сеть уже даже не второй год, а радости от покупок до сих пор!)

Первая моя покупка была еще в 2011 году, купила ботильоны за 1000 рублей, а ношу их уже третий год, и за все это время поменяла только 1 раз набойки, и притом, что ношу эти ботильоны каждый весенне-осенний сезон, и достаточно часто. Единственное, что за все время у меня появилась темная полосочка возле подошвы, и то она была от касания со свежим асфальтом.

В целом, мое мнение, касаемо покупки и ношения обуви сходится к тому, что очень больше значение имеет само ношение обуви, как мы за ней ухаживаем, и как ее носим! Это имеет больше значение! Часто слышу от подруг: ой, купила сапоги, а они расклеились быстро! А когда спросила, в какую погоду она их носила, и как в них ходила, то просто посоветовала ей купить резиновые сапоги и ходить в них вечно! Только зимой на валенки менять!))

Если мы будем носить обувь не заботясь о ней, бегая постоянно по лужам по колено, приходя домой не сушить ее, не смазывать кремами защитными... То лучше на самом деле не говорите, что плохая обувь)

Ну что же), перейдем от критики к хорошему!)

Не могу не отметить плюсы магазинов этой сети:
- всегда имеется большой выбор обуви;
- часто проходят скидки и акции с большим ассортиментом;
- пакеты бесплатно!))
- всегда есть куда присесть померить обувь;
- приятный рабочий коллектив, который всегда придет вам на помощь;
И это только некоторые плюсы...

У меня лично только один минус к ним - это плохая вентиляция, либо малое количество кондиционеров... Почему-то всегда очень очень тепло)), наверное горячие сердца покупателей разогревают помещение!))

В целом, я думаю это не последний мой отзыв о данном магазине!)

А напоследок, хочу поделиться фотографиями своих недавних покупок!)
Данную модель ботиночек купила на каждый день, и так, чтобы можно было одеть и под платьице!) Лично мне очень симпатично!)

Палевый цвет очень универсален при выборе, хотя сейчас очень много различных оттенок рыжего в выборе обуви.

Купила я эти ботиночки за 1200 рублей, это искусственная кожа. Но учитывая, что я не ношу одну и ту же обувь 15 лет))), то для меня, если обувь выходит 3 года - это нормально!)

Качество подошвы и ее крепления в норме, не протекает.

Внутри имеется подкладка с подшерстком - в общем "демисезонка".

Вторая модель - сапоги. Приобрела их за 1000 рублей!)
Цвет черный, небольшой каблук, все крепления молнии прошиты, и держатся достаточно хорошо, и надежно.

Сзади сапога сделана резинка, что позволяет носить сапог на большой диапазон ног.

Внутри имеется также демисезонная подкладка, которая не даст нам замерзнуть в холодную осень!)

Вот такие у меня обновочки, надеюсь буду носить эту обувь долго, и она меня не разочарует!))
Всем спасибо за внимание!)
С уважением, Pozitiff!)

ассортимент
Время использования: 3 года
Год посещения: 2011
Улица: пр.Черняховского
Город или поселок: Витебск
Регион (край, область, штат): Витебская обл.
Страна: Беларусь
Район: Витебский р-н
Общее впечатление: Хорошая бюджетная сеть обувных магазинов!
2014-09-19T18:18:27+04:00 3 года, 2 месяца назад