Крем для лица Avon "Огурец и чайное дерево" – хорошая цена и отличное увлажнение

Достоинства

отлично увлажняет

Недостатки

Здравствуй те мои дорогие! Хочу поделится своим отзывом о прекрасном креме для лица Avon "Огурец и чайное дерево", который мне очень понравился и я не могу не рассказать вам о нем более подробно. Заказа его у своей подруге, которая занимается продажей этой косметики. У меня начались проблемы с кожей, а именно появились прящи, угри и стала местами сухая. По ее совету купила ее и начала пользоватся. Выглядит внешний вид упаковки крема вот как

Крем обладает очень приятным ароматом, который действительно напоминает запах огурца и чайного дерева. Текстура средняя и вам сейчас постараюсь показать ее на фотографии

Объем упаковки 75 мл. Для меня лично его хватает на два месяца, хотя я им пользуюсь практически каждый день. Применять его не составляет никакого труда. Наношу его на чистую кожу лица и аккуратно втираю в кожу. Кожа становится увлажненная и гладенькая. Состав очень не плох. Цена товара 15 гривен. Впитывается хорошо и отлично очищает кожу от угрей и различного загрязнения на лице. У меня даже после его применения меньше стало веснушек и прыщей. Лицо смотрится свежим и красивым. Я ставлю этому продукту пять с плюсом. Советую и вам покупать и пользоваться этим прекрасным продуктом, тем более если у вас сухая и проблемная кожа лица.

Время использования: 5 месяцев
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: хорошая цена и отличное увлажнение
2014-03-15T20:03:57+04:00 2 года, 10 месяцев назад