Губка для тефлонового покрытия Fino – Хорошая чистка

Достоинства

Хорошая чистка

Недостатки

Не нашла

Губку для чистки сверхчувствительных поверхностей, в нашем случае, тефлонового покрытия я купила случайно, когда пошла в магазин бытовой химии за моющими средствами и порошками. Такая губка мне была очень нужна, ведь большинство сковородок у меня с антипригарным покрытием, а за ними нужен особый уход.

Увидев на прилавке магазина губку для чистки тефлонового покрытия, я сразу же ее купила. Мягкая внутри, но в тоже время жесткая снаружи, она должна хорошо очищать, не повреждая поверхность.

Страна-производитель-Польша. Состав :поролон, полипропилен. Срок годности не ограничен. Губка FINO идеально подходит для чистки фарфоровых изделий и других сверхчувствительных.

При пользовании губкой FINO я поняла, какая это хорошая, удобная и главное, нужная вещь в хозяйстве. Она, действительно, хорошо очищала тефлоновую поверхность сковородок, противня, не царапая его и не повреждая.

Она небольшая в размерах, компактная, поэтому ее очень удобно держать в руке. Хорошо моется после использования. Сделана по ГОСТу. Быстро сохнет благодаря поролону, входящему в основу губки. Губка для тефлонового покрытия FINO заняла почетное место на моей кухне. Мои сковородки, противни, кастрюльки сияют чистотой и блеском. А ведь это так важно-иметь в доме образцовый порядок ! Рекомендую.

Время использования: 1 месяц
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Хорошая чистка
2013-10-19T19:38:19+04:00 4 года назад