Игрушка "Прорезыватель-лягушка" Fisher Price – Хорошая игрушка, самой её иногда хочется погрызть)))

Достоинства

Многофункциональная, красивая, можно погрызть

Недостатки

Нет

Нашего лягушонка сыночку подарили когда он ещё был совсем крохотный. Когда чуть подрос, я начала пытаться ему давать эту игрушку, но для него она оказалась тяжёлой. Сама лягушка литая, а не как все обычные прорезыватели полые, с жидкостью внутри, и за счёт этого тяжеловатая для маленьких ручек.

Одно время я хотела отрещать саму лягушкв и давать ему. Хорошо что муж отговорил, потому что сейчас он очень хорошо с ней играется. Это не любимая его игрушка, но частенько он с ней носится.

Выглядит она добротно, 2 ярких кружочка, желтый верх, за который можно её подвесить на кроватку, либо за ручку какого-то шкафчика, и сама лягушка, она целиком резиновая и очень плотная, сыну нравится со всех сторон её грызть.

Стоимость её я не подскажу, так как сама не покупала её. Но одно могу сказать : игрушка хорошая, качественная и многофункциональная. Мне она нравится, а главное сыночку тоже. Так что рекомендую!

Общее впечатление: Хорошая игрушка, самой её иногда хочется погрызть)))
2015-11-04T00:00:48+03:00 2 года назад