Частная клиника "Солнечная" (Россия, Краснодар) – Хорошая клиника.

Достоинства

Чисто, уютно, цены как и во всех частных центрах

Недостатки

Обычно я обращаюсь только в клинику Екатериненскую, там уже есть " свои" врачи, мнение которых для меня важно и ценно. Однако, когда я искала совершенно другого специалиста, то оказалось, что он принимает из частных клиник только в " Солнечной".

Записаться на прием не составило труда. Позвонив к ним в колл-центр, я сразу же в телефонной трубке услышала приятный, вежливый и внимательный голос сотрудницы, которая помогла мне осуществить запись на прием, подсказала цену услуги.

Цены на различные услуги практически не отличаются от цен других частных клиник и центров здоровья. Хотелось бы дешевле, а еще лучше - бесплатно, но это мечты. Государственные поликлиники я вообще не переношу: очереди, запись за месяц вперед, хамство, невнимательность к пациенту.

Что касается вида и интерьера клиники " Солнечная", то все очень приятно и чисто. Спокойные тона, без суматохи и других неприятностей.

В заключении хочу сказать, что я рекомендую клинику " Солнечная", но все же лучше выбирайте врача, а не место его работы, ведь осматривать вас и назначать лечение будет он, а не удобные диванчики в коридоре.

размещение
аппаратура
питание
Время использования: 1 раз
Год посещения: 2014
Город или поселок: Краснодар
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Район: городской округ Краснодар
Общее впечатление: Хорошая клиника.
2015-04-08T17:49:40+03:00 2 года, 6 месяцев назад