Частная клиника "Солнечная" (Россия, Краснодар) – Хорошая клиника!

Достоинства

Грамотные специалисты, доступные цены, отсутствие очередей

Недостатки

Опасная и не удобная лестница

Для тех, кто ценит свое время и здоровье клиника "Солнечная" является настоящей находкой!
Лечусь там у гинеколога, дорого конечно очень, но результат великолепный!
Современное и качественное оборудование, очень чисто, нет очереди. Порадовало, что всегда достаточно легко дозвониться до клиники и секретари очень вежливо и доходчиво все объясняют.
Врач - гинеколог (Заайтер), у которой я лечусь, великолепный специалист! Взяла все необходимые анализы очень аккуратно, объяснила мне мой диагноз, причины, возможные последствия и назначила лечение, так же подробно объяснив что и как принимать, какой препарат какую функцию выполняет и какой должен быть результат. Очень приветливая и всегда улыбается, лучший гинеколог какой только может быть!
Цены в клинике конечно кусаются, каждый прием врача 800 руб, и анализы дорогие, но если учесть, что экономится масса времени и очень аккуратно берут, то в принципе не жалко!
Ремонт в клинике хороший, но вот лестница ужасная. Красиво, но не удобно! Я молодая и то мне страшновато по ней ходить, а как быть пожилым людям, и деткам которые балуются и могут получить травму.
В целом клиникой я довольна!

размещение
аппаратура
питание
Общее впечатление: Хорошая клиника!
2013-09-25T19:33:56+04:00 4 года, 2 месяца назад