Автосалон "Транстехсервис" (Россия, Уфа) – Хорошая компания

Достоинства

Персонал вежливый и внимательный к клиенту, работают быстро.

Недостатки

Пока не увидел, дальше посмотрим.

Покупал себе Ссангйонг Кайрон в ТТС на Цветочной 7/3 в Уфе, обслуживание мне очень понравилось, персонал вежливый и внимательный к клиенту, работают быстро. За 4 часа, что я там находился, сдал свою машину по трейд ин, оформил на оставшуюся сумму кредит и уехал на новой машине. И поверьте, мне есть с чем сравнивать: Техцентр Кунцево в Москве брал машину за наличку они оформляли мне машину полтора дня. Компания Км/ч Уфа - если в 2009-2010 году персонал был нормальный, то в 2013-2014 году, просто тихий ужас, "разговаривают через губу", такое ощущение, что всех уволенных чиновников собрали в км/ч уфа. До технического директора км/ч уфа не дозвониться и не достучаться, хотя по словам работников он где-то рядом. Компания Арт-Моторс, менеджер по продажам авто работает нормально, а вот менеджер по кредитам "тормозит" по страшному. В субботу хотел у них купить машину также по трейд ин и оставшееся в кредит, так до вторника полная тишина, пока я сам им не перезвонил. У меня создалось такое впечатление, что кредитный менеджер пешком разносил мои заявки по всем банкам. Решил заехать в ТТС на Цветочную, и не разочаровался. Надеюсь в дальнейшем работники ТТС также будут относится к своим клиентам.

ассортимент
Год посещения: 2014
Дом №: 7/3
Улица: цветочная
Город или поселок: Уфа
Регион (край, область, штат): Республика Башкортостан
Район: Уфимский р-н
Общее впечатление: Хорошая компания
2014-09-03T20:59:34+04:00 4 года, 8 месяцев назад