Федеральная сеть независимых клинико-диагностических лабораторий "Ситилаб" (Россия) – Хорошая лаборатория.

Достоинства

Транспортная доступность, время работы, цены, результаты анализов можно получить по почте и распечатать, приходят sms-уведомления.

Недостатки

Пока не заметила, хотя и как в любых других лабораториях может сработать " личностный фактор".

Ситилаб по адресу: Москва, ул. Кулакова, 10. Пришла в лабораторию с пятилетней дочкой сдать кровь из вены. Девочки приветливые, улыбчивые. Я боялась наверное больше, чем ребенок. Дочку подготовила, чтоб потерпела. Прошли в процедурную. Медсестра сказала дочке, что будут играть в паровозик. Быстро попала в вену и показала "как красный паровозик" бежит по трубочке. У ребёнка ни капли страха, смотрела с интереслм. Потом медсестра сказала, представь, что у тебя на руке бабочка. Давай отпустим её? Дочка подула и медсестра вынула бабочку из вены. Дальше ручку перевязали и внимание... дочке выдали грамоту за бесстрашное поведение! Мы остались очень довольны. Рука после укола была чистая, без синяков и кровоподтёков. Результат пришёл достоверный. Теперь дочка постоянно спрашивает: А когда мы еще пойдем сдавать кровь? Мне понравилось!

размещение
Улица: ул. Кулакова
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Хорошая лаборатория.
2015-06-07T19:24:41+03:00 2 года, 8 месяцев назад