Вода минеральная природная газированная "Сенежская" – Хорошая минералка по недорогой цене

Достоинства

Отличное качество, низкая цена, ассортимент

Недостатки

Одно время у меня были большие проблемы летом с выбором хорошей минеральной воды. И вот года два назад я случайно приобрел в каком то магазинчике природную минеральную воду Сенежская в бутылке емкостью 0.5 литра(газированную). Если честно, то я ничего хорошего от воды стоимостью 12 рублей не ожидал, но эта вода оказалась очень хорошего качества и вкуса, и даже в меру газированная. Вода Сенежская очень хорошо утоляет жажду и что тоже очень важно, после ее употребления во рту не остается никакого неприятного послевкусия. Я имею ввиду кислинку, как например после употребления БонАквы или той же Акваминерале. Так же порадовал и дизайн бутылки, ее очень удобно держать в руке из-за ребристой поверхности и впадине чуть выше середины бутылки. Еще один плюс этой воды это то, что есть как маленькая емкость 0.5 литра(это удобно когда берешь воду на улицу), так и бутылки стандартные для воды емкостью по 1.5 литра для дальних поездок или домашних нужд.
Еще я не могу не отметить, что в последнее время к ассортименту воды Сенежская так же добавились и разные сладкие воды, что позволяет использовать эту воду и на вашем праздничном столе. Правда выбор сладкой газированной воды пока не очень велик, как мне бы хотелось, всего 3-4 вида(вишня, лимон и что то еще), но я очень надеюсь, что со временем ассортимент воды будет разнообразнее. Так же я считаю положительной стороной воды, это ее цену . В магазинах таких как Атак, стоимость бутылки емкостью 0.5 литра составляет 10 рублей, а емкостью в 1.5 литра всего 18.90, что по нынешним ценам просто почти даром, при этом качество воды ничем не уступает своим более дорогим аналогам, а порой и превосходит их.

вкус
хранение
состав
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Хорошая минералка по недорогой цене
2013-06-08T16:04:54+04:00 4 года, 11 месяцев назад