Программа очищения организма RBC "Коло-Вада Плюс" – Хорошая программа

Достоинства

Хорошее самочувствие, эффект похудения

Недостатки

Цена

Я пользовалась Коло-Вада Плюс от Кораллового клуба два раза. Всё очень удобно сделано, подробно расписано, расфасовано по пакетикам. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя 3 этапа. Самый трудный для меня был конечно же второй этап. Когда купила первую коробку, специально взяла отпуск, боялась, что на работе будет трудно держаться без еды 4 дня, в течении которых пьются только очистительные коктейли. Но, оказалось не есть четыре дня, не так уж и тяжело, так как принимаемые коктейли набухают в желудке и притупляют аппетит. Но желание поесть, конечно ни куда не уходит, особенно если в это время готовишь другим еду.
Вообщем, после первого очищения я похудела на 5 кг. Не могу сказать точно, на сколько мой организм очистился, но ощущение легкости в теле появилось. Ну и эффект похудения, конечно порадовал. Но, скажу для тех, кто пытается похудеть с помощью этой программы: Скинутые килограммы потом опять возвращаются... Эта программа всё таки для очищения предназначена!
Второй раз я использовала Коло-Ваду через пол года после первого раза. Отпуск уже не брала, 4 дня голодала на работе, показалось даже легче, чем дома, так как готовить не надо было и работа отвлекала от еды. В этот раз болела голова, думаю от того, что мало воды пила. Воды надо пить много, обязательно! Организм очищается и токсины вымываются водой! Второй раз я тоже похудела, около 4 кг.
Сейчас эти же 4 кг. опять набрала...
Думаю опять воспользоваться программой, но цена кусается!
Цена - это единственный недостаток, который удерживает меня пользоваться ей регулярно.
Стоила бы коробочка поменьше, то в идеале можно было бы проходить программу два раза в год и чувствовать себя замечательно!!!

проверенность
Время использования: год
Общее впечатление: Хорошая программа
2015-09-05T18:29:10+03:00 4 года назад