Пиццерия "Челентано" (Украина, Чернигов) – Хорошая уютная обстановка и вкусная пицца.

Достоинства

Удобное расположение,уютная обстановка,вкусная еда.

Недостатки

Пока нет.

Я по своей работе частенько бываю в Чернигове, не плохой городок, но написать хочу не о нём а о пицерии "Челентано"Именно здесь я встречаюсь с коллегами перекусить. Приятная спокойная обстановка, вкусная еда, ассортимент выбора пицы и приветливый персонал создаёт уют в этом заведении. Имеется WI - FI что очень удобно для отдыха и работы. Мягкие сиденья и удобные столики позволяют не много расслабиться и насладиться вкусной пицей с Кока-Колай. Режим работы пицерии с 10.00до 22.00 каждый день без выходных, столик можна заказать зараннее по телефону, в кафешке всегда людно, в основном молодёж и молодые семьи с детками, это излюбленное место Черниговчан. Цены сравнительно не высокие, меню довольно широкое, еда вкусная, повара работают на совесть, но хотелбы зделать только одно замечание:дорогие повара не жалейте ингридиентов в пицу, добавляйте побольше и делайте само тесто немножко тоньше, а так всё хорошо.

парковка
качество блюд
Время использования: 1год.
Общее впечатление: Хорошая уютная обстановка и вкусная пицца.
2014-01-12T15:45:46+04:00 4 года, 7 месяцев назад