Минеральная вода Бон Буассон с лимоном – Хорошая водичка

Достоинства

Чистая, мягкая.

Недостатки

Добрый день, дорогие мои друзья и просто читатели этого отзыва!
Я не стала открывать новую тему, чтобы написать о водичке Бон Буассон, которую мы покупаем уже несколько лет, так как водичка с лимоном в любом случае делается на основе воды питьевой, о которой я вам рассказываю. На фотографии ниже - бутылка, объем которой равен пяти литрам, и которую мы покупаем для ежедневного использования. На этой водичке я готовлю супы, варю компоты и, конечно же, чай и кофе я делаю с использованием бутылированной воды.

Чем хороша эта вода? Бон Буассон производится в Днепропетровске. Вода проходит семь степеней очистки и ее качество соответствует всем стандартам "Международной Ассоциации Питьевой Воды".

Такую водичку можно купить как в пятилитровых бутылях, так и в бутылках, вмещающих в себя объем два, один и пол-литра. Причем вода эта есть как без газа, так и газированная, а также с добавлением лимона, это на любителя. Мне иногда нравится ее выпить, но не каждый день.
Хорошая чистая водичка, пригодная для употребления на каждый день. Всем своим друзьям и не только рекомендую воду Бон Буассон.

Время использования: несколько лет
Общее впечатление: Хорошая водичка
2015-06-25T18:21:47+03:00 2 года, 11 месяцев назад