Отхаркивающий сироп Krka "Гербион" с экстактом листьев плюща – хорошее эффективное средство

Достоинства

приятный вкус

Недостатки

не нашли

Почему-то мы никак не могли найти в аптеках такое средство, чтобы быстро и хорошо помогло от кашля. То ли организмы были избалованы натуральными средствами, то ли лекарства недоброкачественные. То, что принимали, выкупив по рецептам, категорически не помогало или давало крайне слабый эффект, который нас не удовлетворял. Начитавшись отзывов и посоветовавшись с лечащим врачом, приобрели «Гербион». Что можно сказать о нем? Во-первых, препарат на основе натурального сырья, что несколько обнадеживает – в том плане, что меньше нежелательных веществ попадет организм при приеме. Как известно, большинство лекарств одно лечит, а другое калечит. Не хотелось бы при попытке пролечить кашель заполучить неприятности с печенью или сердцем. Во-вторых, довольно быстро действует, а ведь прием средств на растительной основе обычно предполагает накопительный эффект. В-третьих, крайне удобно то, что принимать средство можно и детям, и взрослым.

У лекарства приятный травяной привкус, сладковатый, детям нравится, спокойно пьют. Эффект как бы смазывающий, при сильном кашле облегчение наступает очень быстро. В общем, в нашей домашней аптечке этот препарат поселился как обязательный, и когда он заканчивается, его запас немедленно пополняем.

Общее впечатление: хорошее эффективное средство
2015-01-23T00:35:36+03:00 2 года, 9 месяцев назад