Масло сливочное Озерецкий молочный комбинат "Экомилк" – хорошее и качественное масло

Достоинства

вкус, цвет, жирность, консистенция, состав

Недостатки

Хочу Вам рассказать о масле, которое я периодически покупаю - о масло сливочном Озерецкого молочного комбината "Экомилк". Думаю, что многие его видели, может быть, пробовали - мимо ярко синей упаковки с милой коровкой пройти сложно. Масло это высокой жирности, а соответственно очень калорийное - 82,5%. Хотя, безусловно, склоняюсь к тому, что масло и должно быть таким.

Я беру упаковку в 180 г., хотя есть и больше. Но мне так удобнее. На упаковке есть мерные деления для хозяюшек, которые пекут.

Само масло имеет желтоватый оттенок. Вкусное. Чувствуется вкус сливок. Не растекается, не очень твердое, когда его достаешь из холодильника.
Масло соответствует ГОСТу - это написано на упаковке. По-моему мнению, это вполне реально - хорошее масло, недостатков я не обнаружила.
В составе масла пастеризованные сливки.

На упаковке также есть отметка, что производитель гарантирует высокое качество своей продукции:

Масло это идеально для бутербродов, для выпечки, для приготовления кремов. Сейчас это масло добавляю своей дочке в кашку - ей очень нравится!
Я бы хотела рекомендовать это масло читателям отзыва!

Время использования: много раз
Общее впечатление: хорошее и качественное масло
2015-11-05T19:36:58+03:00 2 года, 1 месяц назад