Автокресло Chicco Gro-Up 123 – Хорошее качественное кресло с приятной тканью и удобным сиденьем

Достоинства

хорошее качественное кресло с приятной тканью и удобным сиденьем

Недостатки

крепление только при помощи ремней автомобиля

Мы сыну своему такое кресло купили. Как раз он был в таком возрасте, что ему месяца два ещё подходило кресло группы1, а потом в кресло группы2 надо было пересаживаться. Вот и взяли сразу и 1, и 2, и 3 до 12 лет. Всё-таки автомобильное кресло для ребёнка лучше купить один раз и надолго. Но это зависит от качества, я так считаю. Вот в качестве товаров Чико мы вполне уверены. Взяли не самое дорогое и не самое навороченное кресло. Gro-up 123 - монолитная конструкция, рассчитанная на годы использования. При этом обивка очень мягкая, кресло удобное. Устанавливается при помощи ремней автомобиля. Малыша (группа1) пристёгивают пятиточечными ремнями, а детей постарше (группа 2,3) обычным ремнём безопасности. Д

ля маленьких детей имеется вкладыш из микропористого материала, то есть воздухопроницаемый. Есть система натяжения ремня, чтобы тот не болтался вокруг малыша, а надёжно его фиксировал. Подголовник можно поднять и опустить, просто вращая оранжевую ручку наверху. Отрегулировать положение спинки проще простого. Она не сильно горизонтально отклоняется. Видимо, всё-таки рассчитано на детей постарше, которые не так часто засыпают в машине. Кстати, пятиточечные ремни, которые для малыша, потом прячутся в специальное место под обивкой. Обивку можно снять, не снимая кресло. Стирается в машинке, хорошо отстирывается на 30 градусах.

Общее впечатление: Хорошее качественное кресло с приятной тканью и удобным сиденьем
2017-04-21T11:13:50.661912+03:00 2 месяца, 1 неделя назад