Федеральная сеть независимых клинико-диагностических лабораторий "Ситилаб" (Россия) – Хорошее качество обслуживания, но есть сюрпризы.

Достоинства

Хороший сервиз, быстрые результаты, приемлемый уровень цен.

Недостатки

Неожиданно добавили "расходы за сбор на биоматериалы".

Воспользовалась недавно услугами лаборатории "Сибилаб". В целом обслуживанием осталась довольна. Был один неприятный сюрприз. О нем позже напишу.

Понравилось, что по телефону хорошо проконсультировал администратор как нужно подготовится ко сдаче. Много узнала нового для себя. Пришла сдавать анализы с утра. Администратор вежлива составила договор и приняла оплату. Спокойно общалась с психоваными посетителями, которые опаздывали на работу и не хотели стоять в очереди. Во общем администратор молодец!

Анализы взяли быстро. Ответили грамотно и приветливом на мои вопросы. Везде в лаборатории мне предложили одноразовые пеленки, бахилы и т. д. В помещение все чистенко и красиво.

На следующий рабочий день пришла смс на телефон о готовности результата. Работаю быстро и хорошо. Большое преимущество перед другими клиниками нашего города. Сообщение по смс - это очень удобно.

Неприятный сюрприз был, что к стоимости за анализ, указанной в прайсе добавили еще "расходы за сбор на биоматериалы". Сумма не великая всего 190 рублей, но она неприятно неожиданна. Нигде о ней не указано. Во общем было очень неприятно, если бы денег у меня было впритык.

В целом обслуживание и качество работы мне понравилось. Буду еще в дальнейшем пользоваться услугами лаборатории "Сибилаб", но за неприятный сюрприз поставлю четверку!

размещение
Улица: Сыромолотова
Город или поселок: Екатеринбург
Регион (край, область, штат): Свердловская область
Район: городской округ Екатеринбург
Общее впечатление: Хорошее качество обслуживания, но есть сюрпризы.
2015-05-31T16:01:58+03:00 2 года, 12 месяцев назад