Лекарство для животных Веда "Фитоелита метостоп" – Хорошее лекарство для животных

Достоинства

Не дорого, действительно помогает

Недостатки

Не обнаружила

Здравствуйте, дорогие мои читатели. Сегодня я решила написать отзыв на лекарство для животных «Фитоелита метостоп». Столкнулась я с тем, что у моей любимой собаки появились шишечки под кожей. Я понимаю, что это опухоль, но знаю что опухоль лучше не трогать. Моей собаке 10 лет и опухоль начала расти сильнее. Так как ветеринарной больницы у нас нет, то я не знала что делать.

В ветеринарной аптеке я постоянно что-то беру, то для рыбок, то для кота, то для собаки. Как-то беседуя с продавцом, а она у нас очень хорошая, она предложила мне таблетки, которые приостанавливают воспалительный процесс и опухоль не так быстро увеличивается. Я ни в коем случае не предлагаю Вам применять без рекомендации ветеринара.

В моем случае результат был на лицо. Опухоль резко стала увеличиваться, я даже уже боялась за собаку, но после первого дня приема таблеток, опухоль спала немного и рост остановился.

Я скинула пару фото опухоли у моей собаки до приема таблеток и после. Знаю что многие любители животных сталкиваются с такой проблемой у своих питомцев. Думаю, что если бы начала давать таблетки раньше, то опухоль так бы не выросла.

Общее впечатление: Хорошее лекарство для животных
2015-10-24T18:25:35+03:00 2 года, 2 месяца назад