Сироп гомеопатический Пассамбра "Эдас-306" – Хорошее мягкое успокоительное

Достоинства

Налаживает сон, не дает побочных эффектов, дети пьют с удовольствием

Недостатки

Нет

У моего ребенка частенько бывают проблемы со сном, то ворочается, то просыпается, то в принципе уложить сложно. Пожаловалась на это педиатру, он посоветовал месяцок попить эдас-306. Я сразу пошла в аптеку и в первой же попавшейся его нашла. Стоил сироп недорого, 130р. В комплекте коробочка, инструкция, сам флакон и все. Сироп сам желтоватый такой, пахнет валерьянкой, на вкус ну очень сладкий. В чистом виде давать ребенку я его не стала, разводила в чае и давала так пить - шло на ура. Примерно через 5 дней я заметила, что ребенок стал гораздо лучше спать, да и укладывать стало проще. При этом как ни странно днем сонливости и вялости не было, абсолютно нормальный ребенок. Чуть позже начала сама пить, понравилось) Сладенько и работает хорошо. В общем, сироп работает как на детях, так и на взрослых, побочек от него нет, действует мягко. Однозначно буду покупать еще

Общее впечатление: Хорошее мягкое успокоительное
2018-07-11T20:26:49.499280+03:00 4 месяца назад
А моему ребенку пассамбру эдас 306, посоветовал школьный психолог подавать, так как начались школьные волнения у первоклассника: новые ребята, учителя. Еще пьем, но результат уже очевиден. 2018-09-19T09:53:06.171581+03:00 1 месяц, 3 недели назад