Салон-парикмахерская "Алидея" (Украина, Днепропетровск) – хорошее настроение вам обеспечено!

Достоинства

внимательность, профессионализм, удобное расположение салона, удобная транспортная развязка, цена услуг

Недостатки

пока не нашла

Эту парикмахерскую и мастера мне посоветовала подруга. Все мы стараемся делиться впечатлениями с подругами, если нас приятно обслужили и угодили, так было и в этот раз.
Мой мастер, у которой я укладывалась, была в декретном отпуске и идти наобум, к кому-то, мне не хотелось. Поэтому, послушав и увидев, как подстригли мою подругу, решила пойти в "Алидею".
Салон находится недалеко от моего места работы, на проспекте Кирова, на пересечении с улицей Димитрова, в девятиэтажном доме на первом этаже, что также сыграло роль в выборе.
Внимательная мастер Ирина выслушав мои пожелания, сделала мне замечательную стрижку, именно так, как я хотела. Дело было накануне 8-го марта и настроение было прекрасное от такой удачной стрижки.
Поэтому в следующий раз в мастеру пошла уже с дочкой, которая тоже захотела новую прическу. Вот она на снимке - вид сзади, сделала снимок на обратном пути.

Я сама немного домашний парикмахер (делаю мужскую стрижку мужу), поэтому вдвойне приятно было наблюдать за техникой стрижки Иры.

В салоне, занимающим 3-х комнатную квартиру на первом этаже, помимо двух кресел парикмахеров, есть мастера маникюра, педикюра. Очень компактно все располагаются, при этом места достаточно. Интерьер помещения простенький, но приятный и современный. Стрижка при такой длине волос, как у моей дочери на снимке, стоит 110 гривен (около 440 рублей). Рекомендую!

Год посещения: 2013
Общее впечатление: хорошее настроение вам обеспечено!
2013-07-19T16:29:52+04:00 5 лет, 3 месяца назад