БАД Крафт "Бактистатин" в капсулах – Хорошее средство для

Достоинства

улучшение самочувствия, пропадают симптомы болезни

Недостатки

высокая цена, и было бы хорошо, если бы немного поменьше размером сделать капсулы

Сегодня я хочу рассказать о лекарственном препарате "Бактистатин", точнее сказать о биодобавке.

Это ещё один препарат, который мне назначил гастроэнтеролог в составе комплексного лечения, вместе с "Де-Нолом" и "Гевисконом" , когда у меня обострился хронический гастрит.

Что касается формы этого лекарства, то оно представляет собой бело-синие капсулы. Эти капсулы большие по размеру и всякий раз, когда я их пила, то боялась, чтобы ими не подавиться.

А пить их, согласно назначенному лечению, приходилось по 6 капсул в день во время еды (по 2 штуки каждый раз).

Действие данного лекарственного препарата направлено в первую очередь на то, чтобы нормализовать микрофлору в желудочно-кишечном тракте, а также убрать неприятные ощущения, сопутствующие гастриту. Кроме всего прочего, "Бактистатин" способствует выведению из организма различного рода токсинов, что также весьма благоприятно для здоровья и для общего самочувствия.

После проведения комплексной терапии, я почувствовала себя гораздо лучше, многие симптомы болезни начали постепенно угасать, поэтому вполне могу порекомендовать данный препарат (после консультации врача).

Единственное, что меня не порадовало, так это цена. Учитывая то, что "Бактистатин" изготавливается в России, цена 715 рублей за 60 таблеток мне показалась слишком завышенной.

проверенность
Время использования: 20 дней
Общее впечатление: Хорошее средство для
2015-08-08T20:11:46+03:00 3 года, 2 месяца назад