Дневной крем Avon Anew "Обновление" SPF 25 – Хорошее средство для лица

Достоинства

Увлажняет лицо

Недостатки

пока не увидела

Никогда сама не покупала антивозрастной крем- думала лет 40 доживу, а потом начну кожу разглаживать (на данный момент морщинок достаточно мало и можно это пережить). Но в жизни есть любимые люди, которые знают и видят все, что мне не хватает и за это я им от части благодарна. На 8 марта моя лучшая подружка подарила две коробочки дневного и ночного крема. Коробочки мне понравились даже не распаковывая. Не долго думая начала читать: AVON ANEW обновление полное восстановление(день)- дневной крем для лица SPF 25. Дальше читаю аннотацию: Кожа, которая притягивает взгляды! Дневной крем для лица "Обновление" дарит вашей коже чувство обновления и увлажненности в течение всего дня. Морщинки становятся менее заметными, и возвращается ощущение молодой упругой кожи. И вот я начала каждое утро и вечер наносить легкими массажными движениями на очищенную кожу лица, тем более солнце сейчас яркое, лицо у меня загорает быстро, а крем еще и защищает от солнца. Не знаю, конечно, разладились ли у меня морщинки, но ощущение при нанесении крема на лицо остаются хорошими, лицо становится, как будто бы бархатистым, нежным, ровненьким. Кожа не шелушится. Что будет дальше- не знаю, а пока я кремом довольна. Может будет лишним, но я всё равно, рекомендую купить этот крем.

Общее впечатление: Хорошее средство для лица
2015-02-14T20:59:44+03:00 2 года, 3 месяца назад