Спрей назальный Синтез "Мореназал" – Хорошее средство для промывания носа.

Достоинства

недорогой, эффективный

Недостатки

не обнаружено

Мореназал прописал нам отоларинголог, дочке три года. Оказалось, что эта достаточно выгодная по цене замена дорогостоящим препаратам с содержанием морской соли. Лучше брать сразу бутылек мореназала объемом 50 мл., так как от 20 мл. цена разниться на сущие копейки. Так что 50 мл. очень выгодно покупать, ведь он всегда пригодиться для промывания носа, как малышам так и взрослым и всегда окажется полезным в вашей домашней аптечке.

Мы приобрели именно мореназал-спрей. Дочь отлично воспринимает спрей, намного лучше, чем капли. Препарат хорошо промывает носик, очищает его и увлажняет. Эффект хороший, такой же как и от дорогого аквамариса, та же морская водичка, но только намного дешевле. Разницы не заметила. И совсем не понятно, зачем переплачивать деньги. Флакон удобный при использовании. Распылитель достаточно обильный и отлично слышен сам звук впрыскивания, и это очень важно, так как с маленькими детьми тяжело понять попало лекарство в нос или нет, а так все четко слышно и понятно. Рекомендую.

Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Хорошее средство для промывания носа.
2014-10-30T19:39:10+03:00 2 года, 5 месяцев назад