Гель АКРИХИН Венолайф – Хорошее средство для укрепления ног, вен и кожи

Достоинства

Эффективно решает несколько проблем

Недостатки

липковатый (недолго)

Стала замечать проблемы с ногами где-то полгода назад. Ближе к вечеру ноги отекали, появлялась тяжесть, неприятные болезненные ощущения. Капилляры лопались и синяков полно выступало, причем и особо-то не ушибалась нигде, прям на ровном месте буквально, при малейшем ушибе. Конечно, внешний вид ножек это не украшало, обычно колготками спасалась, а летом же в колготках в жару ходить не будешь.

В аптеке мне посоветовали Венолайф. Действительно, хорошее средство. Мне и самой понравилось, и отзывов хороших про него много. Отеать ноги практически сразу же перестали, буквально на второй день после приема, тяжесть проходит где-то через полчаса, как полежишь с поднятыми ногами. Раньше ванночки делала - все равно эффект был хуже. Впитывается нормально, но небольшая липкость остается, если втирать "крапивкой", эффект вообще классный (однй рукой в одну сторону, другой руковй в другую сторону массировать поперек ноги). Пахнет не сильно резко, типа травки с медом. Состав хороший, не один гепарин, как например у Лиотона, а еще и троксерутин с декспантенолом, наверно из-за этой грамотно подобранной многокомпонентности такой хороший эффект. Через две недели применения заметила, что отеков и тяжести уже не наблюдаю, капилляры не лопаются, а там где уже были сосудистые звездочки - они стали не такими заметными. Отличное средство для ног.

Общее впечатление: Хорошее средство для укрепления ног, вен и кожи
2018-07-22T14:32:19.085399+03:00 7 месяцев, 4 недели назад