Мультизащитный лосьон для лица Avon Anew Clinical – Хорошее средство, особенно в непогоду.

Достоинства

эффективное средство, лёгкое в применении

Недостатки

Доброе время суток, мои дорогие любопытные, как и я читатели.

Сегодня поделюсь с вами впечатлениями о мульти защитном лосьоне для лица SPF30 Avon Anew Clinical защита и восстановление.

Этот крем я купила в подарочном наборе, он был с хорошей скидкой и в комплект входили ещё ночной крем, крем для век и средство для умывания.

Лосьон был в мини версии - всего 7мл. Этого вполне хватило мне на месяц. Лосьон пахнет приятно, имеет белый цвет, достаточно густой консистенции, наносить его легко, он не течёт, не сворачивается, не образует плёнки и хорошо впитывается.

Эффект от лосьона мне понравился, лицо не обветривается, нет солнечного загара и тем более ожога, кожа сияет, увлажнённая и выглядит просто замечательно.

Этот лосьон я наносила утром, на очищенное лицо.

Мне понравилось это средство, безусловно, я буду пользоваться им сама и рекомендовать другим.

Теперь я думаю стоит приобрести полную версию, а не мини... Тем более, что цена полноценного крема не так и велика. Всего за 600 рублей, вы получаете: уход, восстановление, защиту от ветра и солнца, увлажнение, сияние вашей кожи. По моему оно того стоит!

Время использования: месяц
Общее впечатление: Хорошее средство, особенно в непогоду.
2015-10-24T22:33:34+03:00 1 год, 2 месяца назад