Драже Биокор "Вечернее" – хорошее успокоительное и снотворное

Достоинства

растительные и не дорого

Недостатки

Хочешь не хочешь, а нервишки сдают в ставшее совсем неспокойное время. Валериана привычная, желтенькая совсем никому уже по-моему не помогает, по крайней мере в моей семье, хоть горстями ее пей. В аптеке попросила что-нибудь успокоительное и мне предложили мягкое успокоительное средство драже Вечернее фирмы Биакор. Купила сразу две упаковки, на всю семью.

Маленькая удобная упаковка с тридцатью таблетками -драже зеленого цвета. На упаковке и внутри на листке вкладыше имеется полная информация о производителе и составе драже. Была приятно удивлена такому цвету.

Производитель рекомендует принимать при нарушении сна, при стрессе и состоянии тревожности. Основной состав корни валерианы, шишки хмеля и масло мяты перечной, которые не подверглись химической обработки, что очень хорошо. Рекомендованный прием 1-2 драже в день. Первые испытания провела на муже. Муж очень плохо засыпает и часто пользовался сильными снотворными, а тут решили попробовать это драже. Выпил на ночь две таблетки и сразу заснул и спокойно спал, подумали, что это совпадение. Пропил две недели и то только на ночь. Сейчас проблем с засыпанием у него нет, прошло две недели после приема драже.

Я пью только по мере необходимости. Довольно быстро успокаивает. Рекомендую, хотя у всех разные организмы и болячки, кому-то может помочь, а кому-то нет. Цену не помню, но не дорого.

Теперь они всегда в моей аптечке. Дорогостоящий афабазол отложила в сторонку.

Время использования: пол года
Общее впечатление: хорошее успокоительное и снотворное
2015-10-25T19:27:17+03:00 2 года, 11 месяцев назад