Пиццерия "Челентано" (Украина, Чернигов) – Хорошее заведение, но есть свои минусы

Достоинства

вкусная еда

Недостатки

столики вблизи окон, посуда

Поскольку живу в прекрасном городе Чернигове, то просто невозможно не побывать во всех его заведениях. Хочу высказать свое мнение о пиццерии "Челентано". Еще будучи студенткой первого курса решили с подружкой перекусить после пар. Решили идти в "Челентано". В тот момент я была там впервые. Впервые и последний раз. Само по себе заведение уютное и тихое. Хороший и дружный персонал. Довольно не плохая кухня, но. Мне очень не понравился кофе, который нам подали, он был просто холодный и не вкусный. Пиццу ожидали около 30 минут, но это абсолютно нормально. Для ее приготовление понадобится не меньше времени. Подается она на деревянной досточке, и вот здесь был не приятный момент, от доски был неприятный запах средств дезинфекции. Аппетит немного был испорчен. Не каждому посетителю понравится что столики расположены возле окон и вы видите проходящих мимо людей. Впрочем кухня и них не плохая, но желание посетить вновь данное заведение не возникало.

парковка
качество блюд
Общее впечатление: Хорошее заведение, но есть свои минусы
2014-05-10T20:29:55+04:00 4 года, 1 месяц назад