Поливитамин+мультиминерал Кальцинова KRKA - таблетки фруктовые – Хорошие детские витамины

Достоинства

помогает ребенку быстрее рости

Недостатки

Приветствую всех читателей этого отзыва! Хочу немного рассказать о витаминах Кальцинова(фруктовые таблетки). Изначально эти витамины я купила своему сыну(думала толочь и давать ему, потому-что он не может жевать), но потом купила своему ребенку витамины в каплях, а эти отдала своей племяннице, потому-что мой брат говорил, что его дочь плохо растет и зубы у нее плохо растут. Эти витамины, я не встречала в каждой аптеке, купить их можно без рецепта врача, цена доступная 123 рубля за 27 таблеток. Препарат представляет собой таблетки розового цвета(малиновые), светло-желтого цвета(ананасовые), светло-голубого цвета(черничные), светло-зеленого цвета(киви). Кальцинова-комбинированный препарат, содержащий комплекс витаминов и минералов, являющихся важными факторами метаболических процессов. Эти таблетки рекомендуются для детей в период интенсивного роста и развития, для укрепления и защиты костей и зубов у детей и д. р. Препарат противопоказан детям до 3х лет.

Что касается моей племянницы. Проходила она пару курсов лечения этими витаминами(каждый курс по 1 месяцу). В итоге улучшился рост девочки, зубы стали быстрее расти и даже крепче стал иммунитет, девочка стала реже болеть. Кстати, племяннице очень понравился вкус таблеток, поэтому принимала она их с удовольствием. Поэтому я ставлю этим витаминам оценку 5!

Время использования: пару курсов лечения
Общее впечатление: Хорошие детские витамины
2015-06-16T13:10:08+03:00 2 года, 10 месяцев назад