World-gadgets.ru - интернет-магазин "Гаджеты со всего Мира" – Хорошие покупки

Достоинства

Низкие цены, качественные товары, оперативная доставка

Недостатки

Трудно было дозвониться до менеджера, т.к было занятно

iPhone 6 я купила не так давно. В магазине при покупке рекомендовали приобрести защитную пленку, но цена была достаточно высокой, поэтому я решила, что обращаться буду бережно и обойдется без царапин. Но однажды забыла и положила телефон в карман вместе с ключами. В итоге поцарапала заднюю панель. Чтобы уберечься от этого в дальнейшем решила все-таки, что действительно нужно приобрести защитную пленку. Посмотрела в интернете, остановилась именно на world-gadgets.ru, потому что выбор тут реально очень большой, глаза просто разбегаются. Нашла всестороннюю защитную пленку, как раз то, что нужно. И цена на нее была очень даже низкая. Но помимо пленки присмотрела еще и внешнее зарядное устройство Power Bank Remax Lipmax 2400mAh. Понравился дизайн под помаду, да и емкость очень даже неплохая, так что такая вещь всегда может оказаться полезна. В общем решила заказать и пленку и зарядное устройство. Связалась с менеджером, на дозвон, кстати, ушло прилично времени (было занятно), но сама работа менеджера понравилась: девушка ответила на вопросы по поводу доставки, помогла оформить заказ. Доставили мне мои покупки приблизительно через неделю. Все хорошо упаковано. Как пленка, так и зарядное устройство без дефектов, все как и должно быть. Так что покупкой полностью довольна.

ассортимент
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Хорошие покупки
2015-10-25T20:30:15+03:00 3 года назад