Компания "Окна Эконом" (Россия, Москва) – Хорошие советы спасли дизайн внутри дома!

Достоинства

порядочный замерщик и компания, делают как лучше для клиента, а не как дороже, цены гораздо дешевле, чем у других

Недостатки

их нет

Я бы хотел отдельно выразить большую благодарность замерщику, который отговорил меня брать дорогие окна "под дерево" с внутренним ламинированием. Вызвали его на замер, дом должен был быть в скандинавском стиле снаружи и изнутри. Я хотел ламинировать окна и снаружи и изнутри, но замерщик пришел, говорит: "Я бы вам крайне не советовал делать ламинирование изнутри темное, смотрите,у вас вся мебель светлая, а здесь получится рамка темная, лучше добивать дерева на стенке будущей". Мы так посоветовались, действительно глупо будет смотреться. Сделали ламинирование снаружи только, внутри оставили белое - намного гармоничнее стало смотреться и даже дороже на вид, если бы черное окно было - глупо бы смотрелось на светлой поверхности. Хотя ламинирование +20% к стоимости почти получалось, все равно нам его не "впарили". Респект компании, обязательно еще будем работать!

Общее впечатление: Хорошие советы спасли дизайн внутри дома!
2018-02-03T11:36:24.966753+03:00 6 месяцев, 2 недели назад