Центр по работе с детьми по месту жительства "Клуб Эллада" (Украина, Киев) – Хороший центр для обучения деток

Достоинства

Все хорошо там

Недостатки

С годика там делать нечего

Моей девочке уже 1 год и два месяца. И я решила, что моя дочка уже подросла и можно ее начинать обучать. Конечно же дома мы занимаемся в процессе игры. Правда на долго ее внимания не хватает. Я думала, что я не могу достаточно хорошо заинтересовать ребенка и решила сходить на пробное занятие в один из обучающих клубов, что у нас на районе есть. Просто не вижу смысла куда ехать далеко. Так вот... этот центр по работе с детьми по месту жительства Дарницкого района называется - Клуб Эллада.

Искала перед визитом в этот центр в интеренете хоть какую то информацию, чтоб знать, что там да как. Но нигде никто ничего не писал о нем. Кроме адресса и названия больше ничего я нового о нем не узнала.
Теперь расскажу об этом клубе Эллада.

Там работает молодая женщина специалист по воспитанию детей от года, которая имеет и музыкальное образование. У нее хороший подход к детям и много разных интересных уроков, в процессе которых можно ребенка научить много чему. Скажу честно, мне понравилось, как проходил этот час обучения в этом заведении. Все ее уроки и задания я запомнила. Как говорится "взяла на заметку".
Дочка изначально ко всему тихо присматривалась. Не отходила от меня, так как она впервые находилась в такой обстановке, где есть детки с мамами, которые бегают по комнатке и играются. Обстановка напоминает государственный садик. По середине комнаты лежит большой ковер, на котором дети сидят и играются. В конце комнатки, за ковром, стоит стол воспитателя и ее музыкальный инструмент-фортепиано. Там же рядом стоит шкафчик, где лежат все нужные предметы канцелярии и игрушки. За час прибывания там было много интересных заданий для малышей. Детей было не много, всего шестеро. И все от года до двух. Так было специально задуманно специалистом воспитателем. Каждый очередной час уроков - это обучение с детьми одного возраста.
Теперь расскажу о том, что я видела, о нашей группе детей до двух лет. Скажу честно! Все задания делали мамы, так как малышей долго не удержишь на одном месте и они практически все время бегали или игрались. Задания интересные, но на этот возраст не практичные, так как мылышам в этом возрасте трудно понять еще, что такое рыбка и как она выглядит, а не то что сложить ее из бумаги. Не понимали дети, как ходить по кругу и махать ленточками в руках под песенку специалиста.
Лично у меня сложилось мнение, что моей девочке таки еще рановато ходить в подобные клубы образования. Хотя подготовка там хорошая. С лет двух думаю будет то, что нужно. И все задания сможет делать она сама.
А вот на фото информация для желающих. Цена на эти занятия на сегодня в пределах 400 грн в месяц. Занятия два раза в неделю по часу.

Рекомендовать могу и буду, но по возрасту детей -с двух лет!

материалы
Улица: ул.Полесская
Город или поселок: Киев
Регион (край, область, штат): Киев
Страна: Украина
Общее впечатление: Хороший центр для обучения деток
2015-09-21T17:39:38+03:00 2 года, 2 месяца назад