Порошок для приготовления раствора для приема внутрь Синтез Простудокс – Хороший эффект за небольшие деньги!

Достоинства

цена, количество, запах, вкус, эффективный, долго действует

Недостатки

не сразу действует, нет в аптеках

В зимний период постоянно начинаю заболевать простудой, потому что избежать обратного просто не получается. Если сама не простудишься, так перенесут заразу коллеги по работе или дети, которые так легко заболевают в сильные морозы.

Так что как ни крути, получается, что держать в домашней аптечке различные противопростудные лекарства приходится постоянно, чтобы в случае чего не бежать сломя голову в аптеку. Но бывают случаи разные, и недавно я проснулась в разбитом состоянии, но аптечка оказалось пуста, а на работу все равно пришлось идти. Промучившись в таком состоянии несколько часов и ничего путного не наработав, а наоборот, разболевшись еще сильнее, я отпросилась, и пошла, покупать себе необходимые лекарства для лечения.

Обычно я покупаю средство от простуды «Антигриппин», но в тот день в кошельке было совсем немного денег и пришлось выбрать более дешевый препарат. Фармацевт предложила мне средство под странным названием «Простудокс» от российского производителя «Синтез». Раньше я такого препарата не видела, наверное, его редко закупают в аптеки, так как оно не разрекламировано и малоизвестно людям. При том, что средство продавалось за совсем невысокую цену и стоило 85 рублей, дешевле, наверное, будет только купить парацетамол.

Хотя упаковка у данного средства яркого фиолетового цвета и должна хорошо выделяться на витринах и быть заметной. Посмотрев состав в инструкции, я обнаружила основные составляющие, без которых ни одно противопростудное средство не поможет. Входит всем известный парацетамол, аскорбиновая кислота, гидрохлорид фенилэфрина и еще много других непонятных для простого обывателя веществ.

В упаковке было 10 пакетиков, один из которых я сразу же залила кипяченой водой по приходу домой. Цвет у средства оказался красноватый, а запах приятного вишневого аромата, который быстро распространился по кухне. Скорее всего, это был ароматизатор, но было приятно и вкусно пить, так что я решила не вредничать. Растворялся препарат в горячей воде полностью, не оставляя осадка на дне стакана.

В инструкции было сказано, что лучше не превышать дозу в четыре пакетика в сутки и принимать средство не более пяти дней. После первого же пакетика я заметила улучшение состояние, наконец, то пропала тяжесть в голове и теле. Но самым приятным моментом было то, что меньше стало течь из носа, хотя никакими назальными средствами не пользовалась.

Действие препарата началось не сразу, и я же даже расстроилось, что купила плохой препарат, но через полчаса полностью изменила свое мнение, значительно почувствовав себя лучше. Длительность действия было около 3-х часов, что, по-моему, очень хороший результат для таких противопростудных средств. Потом все симптомы стали заново накрывать меня с головой и пришлось выпить еще один пакетик.

Таким образом, я принимала средство в течение 3-х дней, а потом перестала, так как чувствовала себя практически здоровой, только насморк немного остался. В общей сложности использовала все пакетики, как раз хватило на это количество дней. Побочных действий препарата я не заметила, а может просто не обратила внимание.

Средство оказалось действенным и смогло побороть все симптомы и вернуть меня к нормальной жизни, давая возможность сносно работать, но не могу точно сказать, как оно действует во время температуры, потому что у меня ее элементарно не было. Может в этом случае дела обстоят не так радостно, как в моем случае. Но теперь, по крайней мере, я знаю о существование дешевого и эффективного противопростудного средства.

Время использования: 3 дня
Общее впечатление: Хороший эффект за небольшие деньги!
2013-12-14T17:49:46+04:00 5 лет, 9 месяцев назад