Капли против клещей и блох "БлохНэт" – Хороший и недорогой препарат

Достоинства

Соотношение Цена-качество

Недостатки

Для себя не обнаружила

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом использования препарата против экто паразитов - блох нэт. Мне очень часто "везёт" находить на улице щенков, котят или котов которым требуется помощь, пройти мимо не могу. Всех беру домой чтобы потом пристроить, а чтоб пристроить надо сначало привести животное в порядок, искупать, обработать от блох и глистов,это самый необходимый минимум, чтоб потом отдать котика или щенка в добрые руки. От внутренних паразитов я довольно быстро нашла препарат устраивающий меня по цене и качеству, а вот от наружних (блох,клещей, а порой и животные с власоедами попадались) перепробовала очень много прежде чем подобрать для себя наиболее подходящий - им оказался препарат блох нэт недорогой, эффективный помогает обычно сразу после первого применения, применяю его не чаще одно раза в месяц своим подопечным, если вдруг они задерживаются у меня надолго. До того как нашла для себя препарат блох нэт, перепробовала очень много других. Как правило все дешёвые были неэффективны и смысла в них не было никакого пустая трата денег, те что подороже конечно помогали лучше, но учитывая что обрабатывать мне надо не одно животное дорогие препараты я просто не тянула по бюджету, вот здесь то и пришёл на выручку блох нэт со своей доступной ценой и очень хорошим качеством, кстати ни у кого из животных кому его использовала никогда не было побочных эффектов, ни аллергии, ни интоксикации, но я всегда чётко следую инструкции во избежании неблагоприятных последствий. Так же хочется отметить удобную расфасовку препарата блох нэт, небольшой флакончик - капельница, который можно использовать несколько раз или нескольким животным,так как на одно животное идёт не целый флакон, а определённое количество капель, в зависимости от веса животного. Советую всем у кого есть домашние животные.

Общее впечатление: Хороший и недорогой препарат
2019-03-12T09:54:11.565475+03:00 6 месяцев, 1 неделя назад