Витаминно-минеральный комплекс Аквион АлфаВит "В сезон простуд" – Хороший комплекс

Достоинства

Внешний вид, вкус.

Недостатки

Цена

Витамины Алфавит купила ребенку по совету педиатра, так как болеем часто, иммунитета практически нет. А этот комплекс витамин идет с пребиотиками, как раз в сезон простуд, и рекомендуется для детишек в возрасте от 3 до 12 лет. На внешний вид симпатичная упаковка, внутри 4 пластины по 15 таблеток. Таблетки розового, белого и зеленого цвета, жевательные. Соответственно розовый цвет железо, белый антиоксиденты, зеленый кальций. Принимать рекомендуется во время еды в течении месяца, далее перерыв 10-15 дней итак нужно пропить 3 курса или 3 месяца. На вкус не противные ребенок пьет с удовольствием особенно красные и зеленые, белые же маленько идут с кислинкой. Пропили уже курс, но исходя из курса конечно судить о результате рано еще, но когда во время приминения малость простыли, грипп как то прошел быстро, без ослажнений и температуры. Незнаю толи витамины помогли, толи иммунитет свой. Стоят конечно дороговато у нас 378 рублей. но лучше уж пить витамины чем кучу таблеток и сиропов. Так что рекомендую всем мамочкам.

Общее впечатление: Хороший комплекс
2014-01-21T23:44:25+04:00 3 года, 9 месяцев назад