Крем для лица Avon Anew "Ультра-питание" – хороший крем, особенно для ветрянной погоды

Достоинства

Хорошо питает и увлажняет

Недостатки

пока не обнаружила

Сегодня пришел мой заказ из эйвон. Крем для лица ультра питание ANEW. упакован он был вот в такую коробочку. Такую можно и в подарок подарить, не стыдно будет.

Открываем коробочку и достаем вот такую симпатичную баночку с кремом. Баночка достаточно тяжелая, крем за толстым стеклом. Если вдруг упадет, не разобьется.

как мы видим на нем написано что крем ультра питательный. я была приятно удивленна, когда после применения это оказалась не просто рекламным трюком, а на самом деле так и было.
Сейчас на улице ветрено и стоит выйти в такую погоду без крема, все здравствуй сухость, раздражение, покраснение.
Может конечно у кого и не так, но у меня очень чувствительная кожа.
Нанеся этот крем, кожа сразу заметно преображается, начинает как бы святиться. Что понравилось, что это не пятиминутное действие. Ощущение комфорта остается на долго.
По консистенции крем немного гуще чем я привыкла, больше схож с кремом суфле. Наносится крем на чистую кожу, ложится хорошо. Не надо долго втирать чтоб впитался. Как часто бывает у других Увлажняющих кремов, не приносит чувства утяжеления, жирности, а лишь приятные ощущения.

Использовать его можно два раза в день, но у меня ночной другой крем. Поэтому данный я использую как дневной.

Вот что входит в состав данного крема. Если сравнивать с другими кремами, то состав не сильно отличается. Я думаю что глицерина и масла ши производители не пожалели. Вот и увлажняет крем хорошо.
Вообще то я не большая любительница косметики эйвон, не люблю заказывать по каталогу. Люблю сама перед покупкой все пощупать, повертеть, посмотреть. Но этот крем меня признаться очень порадовал. Тем более что цена его не сильно велика. Да забыла сказать по объему крем 50 миллилитров.

Срок годности у него большой три года. так что можно не боятся что испортится. Всем кто страдает сухой кожей, рекомендую крем Ультра питание Anew.

Общее впечатление: хороший крем, особенно для ветрянной погоды
2015-03-02T18:16:42+03:00 2 года, 1 месяц назад