Крем для рук и тела Dalan d`Olive – Хороший крем, питает, увлажняет, спасает в зимнее время

Достоинства

Питает, увлажняет, делает кожу мягкой и эластичной

Недостатки

Густая консистенция

Всем привет, ребята!

На днях приобрела интенсивный крем для рук и тела Dalan d`Olive на натуральном оливковом масле. Крем для сухой и повреждённой кожи. Делает кожу по-настоящему мягкой и эластичной, питает, увлажняет и как говорят омолаживает вашу кожу. Подходит и для чувствительной кожи. После нанесения кожа очень мягкая, эластичная и приятно пахнет.

Держится крем очень длительное время, не теряя своих свойств. Единственный минус, что консистенция крема густовата, крем жирный и размазывается не так уж хорошо, как обычные крема. Но это меня не сильно смущает, т. к. при этом он быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки и неприятных ощущений. Так что покупкой и свойствами крема в целом я довольна вполне!

Страна производитель крема для рук и тела Dalan d`Olive Турция. Номинальный объём 20 мл. Но несмотря на небольшой тюбик - крема хватает надолго.

Девочки, советую вам данный крем! Особенно сейчас в зимнее время, когда ваши ручки особенно сушит - крем поможет вам увлажнить кожу и придать ей красивый ухоженный вид!

Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Хороший крем, питает, увлажняет, спасает в зимнее время
2015-11-07T19:22:12+03:00 1 год, 11 месяцев назад