Spalenka-spb.ru - интернет-магазин мебели "Спаленка" – Хороший магазин с быстрой доставкой

Достоинства

большой выбор товаров, быстрые сроки доставки

Недостатки

мне не очень понравился сайт, неудобный, нет точки самовывоза, доставка дорогая

Купила новую кровать в икее и хотелось прикупить хороший ортопедический матрасик и новый комплект постельного белья.
Выбирала магазин с постельными принадлежностями, где был бы большой ассортимент постельного белья и матрасов. Искала долго, на первых страницах в поисковике выдавались магазины либо только с бельем, либо только с матрасами и почему-то с нереальными ценами(
А мне хотелось, заказать и то и то, чтобы я заплатила за доставку один раз и чтобы цены на белье были приемлемыми.
Наткнулась на магазин спаленка, где-то на 7 странице! Посмотрела цены, меня порадовали.
Думала, раз такой не популярный в поисковике, значит не работает. Позвонила, трубку долго не брали, я повесила. Мне перезвонили через некоторое время!) Проконсультировали по белью, по матрасу и цена меня устроила! Решила сделать заказ.
Заказала себе матрас бенарти и 2 комплекта постельного белья лён. Сразу посмотрели по наличию, одного не оказалось. Выбрала один.
Доставку назначили на следующий день.
Привезли к вечеру, я всё посмотрела и оплатила!)
Так что теперь я доверяю спаленке и еще буду заказывать в этом магазинчике)

ассортимент
Год пользования услугами: 2014
Общее впечатление: Хороший магазин с быстрой доставкой
2015-11-09T18:32:40+03:00 1 год, 3 месяца назад