Сеть магазинов "Улыбка радуги" (Россия, Санкт-Петербург) – Хороший магазин, специализирующийся на косметике и средствах по уходу за лицом и телом.

Достоинства

большой выбор, разные скидки, бонусная программа

Недостатки

Улыбка радуги- магазин который специализируется на продаже косметики, средств гигиены, парфюмерии, краски для волос и других средств гигиены. Выбор всегда большой и цены доступные. Кроме того существует система скидок, за каждую покупку на карту начисляется количество баллов, которые при накоплении конвертируются в рубли 1 балл-1 рубль и бывает очень удобно накопив некоторое количество баллов приобрести что-то в итоге со скидкой. В магазине всегда очень чисто и аккуратно, есть тестеры и для парфюма и для косметических средств, можно купить любой крем и для лица и для тела - выбор кремов очень большой, на любой вкус. Так же есть всякие шампуни, большой выбор мыла, мочалок, порошков и чистящих средств, в общем там много всего, я всё так особо и не разглядывала. Покупаю обычно крем, тушь для ресниц, краску для волос, всё хорошего качества, нормально. Персонал всегда вежливый, а когда скидки ( иногда по акции можно приобрести и зубную пасту и косметику, много разных акций) то присылают на телефон смс, очень удобно, особенно в предпраздничные дни, когда думаешь и решаешь чтобы такого приобрести в подарок. Хорошая сеть, мне нравится, поставлю пять баллов из пяти.

ассортимент
Город или поселок: Санкт-Петербург
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Общее впечатление: Хороший магазин, специализирующийся на косметике и средствах по уходу за лицом и телом.
2015-07-04T18:03:33+03:00 3 года, 10 месяцев назад