Makeup.com.ua - интернет-магазин косметики и парфюмерии – Хороший некогда Интернет-магазин испортился

Достоинства

Скорость доставки, мелкие пробники подарко (шампунь, каталог косметики и пр.)

Недостатки

Не самая свежая япродукция

Заказываю продукцию на данном сайте уже около 2-3 лет. Нечасто, 3-4 раза в год, партиями. Первая покупка - линия Clinique для проблемной кожи (мыло, тоник, крем). Все пришло вовремя, дата выпуска и окнчания срока использования - ОК. Потом были туши-помады и пр. Последний раз покупала 17.01.2014 г., в общем-то об этой последней покупке и хочу написать. Итак, что заказывала и в чем были проблемы?
1. Очищающий гель - Avene Seborrheiques Cleanance Gel (200ml)
2. Шампунь "Контроль выпадения" - Style Aromatherapy Pro HairCare Hair Loss Control Shampoo(400ml)
3. Интенсивный увлажняющий гель для области вокруг глаз - Lumene Arctic Aqua Deep Moisture Eye Gel
4. Средство для умывания - Lumene Men Daily Face Wash (150ml)
5.Versace Versace pour Homme - Набор (edt/5ml + a/sh/bal/25ml + hair/body/shampoo/25ml)
Позиции 1,2, 3 и 4 являлись акционными. К 1 шел набор Avene Anti-Seborrheiques (gel/5ml + lot/25ml + cr/5ml + wtr/50ml) (акция), ко 2 Увлажняющий крем для волос "Интенсивное восстановление" - Style Aromatherapy Pro Ha (акция) (100ml). При покупке 2-х средств марки Lumene обещали демакияж в подарок - акция на сайте значилась.
О первых двух акциях я сама упомянула менеджеру. Ответом было "Да????". Перепроверила-оказалось правдой. Про Lumene я сказать забыла. Вспомнила, когда пришло смс об отправке-в тот же день, кстати, через 3 часа после заказа. Перезвонила, сказала о Lumene. Девушка долго искала, затем сказала что такой акции у них нет. При том что 3 часа назад акция на сайте была. Я сказала «ок, ну что поделать, бывает». Прошло еще 2 часа-приходит от них рассылка «Акции января». Угадайте, какая акция там значится?-))
Получила посылочку вовремя, перепроверяю срок выпуска акционных товаров. Разочарована. К примеру, увлажняющий крем для волос выпущен в июле 2011 года, срок истекает в июле 2014 года. Не самый свежий товар, скажем так.
Мой вердикт – собираюсь искать другой магазин. Даже в той же сети «Brocard», которую я никоим образом не хочу рекламировать, есть такое понятие, как скидки на товар поврежденный и с пограничным сроком годности. Я во Львове покупала в нем помаду, которая стоила около 300 грн. за 80 только потому, что у нее срок годности через 4 месяца заканчивается.

ассортимент
Время использования: около 3 лет
Общее впечатление: Хороший некогда Интернет-магазин испортился
2013-12-16T19:02:37+04:00 5 лет назад