Аграрно-технический колледж имени М. В. Фрунзе (Молдова, Тирасполь) – Хороший, но устаревшый колледж

Достоинства

заслуга преподавателей, хороший колледж

Недостатки

нужен колледжу ремонт, новые книги и инструменты

Доброго Времени Суток!

Закончив школу, я долго решалась куда мне пойти дальше учиться. Мы купили "Абитуриент", там находятся все колледжи и институты нашего города Тирасполя. Оказалось, в Аграрно-техническом колледже совсем недавно открыли новые профессии. Я решила поступить на дизайнера парков, садов и еще очень обширной природной профессии. Посоветовавшись с мамой она была в восторге, что в таком маленьком городе начали заниматься его украшением.

В основном у нас были хорошие преподаватели, старались нам понятно объяснять, а так же хотели дать нам полезную информацию. К сожалению, информации на тот год у них было не много, так как профессия была совершенно новой. Практики было тоже не много, но вот в последнем году нам преподаватели помогли устроиться в другие учреждения, где мы полгода проходили практику.

У колледжа есть кусочек своей земли, поэтому в столовой были хорошие, свежие продукты, а так же питание было дешевле, чем в других учебных учреждениях.

К сожалению развлечений почти не было, а если были, то это не то, чего хотят студенты. Самый яркий и запоминающийся праздник, который там отмечали - масленица.

материалы
преподавание
программа
стоимость
Год посещения: 2009
Город или поселок: Тирасполь
Регион (край, область, штат): Приднестровье
Страна: Молдова
Общее впечатление: Хороший, но устаревшый колледж
2015-09-28T16:55:40+03:00 3 года, 1 месяц назад