Гостиница "Воску Ашхар" (Армения, Цахкадзор) – Хороший отдых в спокойном месте

Достоинства

Красивое и интересное место для отдыха

Недостатки

Не искала

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочу рассказать вам о гостинице "Воску Ашхар", которая расположена в живописном месте Армении, горнолыжном курорте Цахкадзор. В переводе на русский название гостиницы означает "Мир Золота". Наверное поэтому, у стойки ресепшена вы можете увидеть витрину, на которой представлены эксклюзивные украшения из золота и серебра. Цены, кстати, не маленькие. Ну да ладно, не об этом. Гостиница имеет просторный и интересный холл. Из двора открывается великолепный вид на горы Цахкадзора.
Стоимость номера на двоих в среднем обойдется около 3000 рублей за сутки при нынешнем курсе валют. Но цены в разные сезоны отличаются, и в зимний период они будут выше, возможно. В стоимость номера входит завтрак( шведский стол), пользование интернетом, бассейном до 22-00, настольным теннисом, бильярдом, а вот сауна по желанию бронируется заранее и оплачивается отдельно.
Номера достаточно просторные для двоих и оснащены всем необходимым, чистые и аккуратные, хотя ремонт не свежий. Зато воздух какой свежий! Вечерние прогулки это нечто!
В гостинице так же имеется ресторан, где вам вкусно приготовят блюда армянской и европейской кухни. И ресторанную еду, и напитки из бара вам могут доставить в номер, что очень удобно. А если вы решите поужинать на свежем воздухе, то для этого случая на территории имеются просторные беседки с красивейшими видами Цахкадзора.

В целом, гостиницу "Воску Ашхар" я считаю местом интересным и достойным для отдыха. Так что, если решите провести свой отпуск на горнолыжном курорте Цахкадзор, то обязательно рассмотрите этот вариант.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Хороший отдых в спокойном месте
2015-11-04T19:29:23+03:00 1 год, 3 месяца назад