Отель The Ajman Palace Hotel 5* (ОАЭ, Аджман) – Хороший отель, нам все понравилось

Достоинства

Чистые номера, хороший персонал, отличная еда

Недостатки

Нет

Этот раз отдыхали всей семьей, такое удается сделать редко, поэтому решили оторваться, как говорится по полной.
Отель, не скажу, что все на пятерочку, были и свои минуса, но в целом все нормально. Номера довольно просторные, не знаю, как на счет уборки в других номерах, у нас было все чисто. Постельное белье меняли регулярно, персонал вполне дружелюбный и отзывчивый. Кухня в отеле отличная, кормят очень хорошо, ели нормально даже дети. Из развлечений, кроме вечерних прогулок и отдыха в местных ресторанчиках, можно заказать экскурсии. Посмотреть в Эмиратах действительно есть что. Мы заказывали все онлайн в Шан Турс, соответствие цена-качество, у них лучшее как по мне, их нам посоветовали еще в Москве друзья. Посетили Аль-Айн на обзорной экскурсии, муж покатался на горном сафари, дите получило массу удовольствия в дельфинарии и Феррари-парке, в общем довольны остались все, спасибо агентству за достойный сервис. Все на уровне, кстати рассчитываться с ними можно в долларах, что тоже удобно, не надо ничего менять.

Общее впечатление: Хороший отель, нам все понравилось
2017-04-22T11:13:57.448305+03:00 1 год, 5 месяцев назад